BREAKING NEWS |  
لاعبة التنس الرومانية سيمونا هاليب تتوج بلقب افضل لاعبة للعام 2018 بعد انهاء الموسم في صدارة التصنيف العالمي للمحترفات     |    رئيس فريق ماكلارين للفورمولا واحد زاك براون يستبعد مشاركة الفريق في سباقات "اندي كار" 22019 اونه يفكر في المشاركة في سباق انديانا بوليس 500     |    نتائج مباريات الدوري الاميركي للمحترفين في كرة السلة: اورلاندو - تشارلوت 88-120 * بروكلين - نيويورك 107-105 * ممفيس - اتلانتا 131-117 * مينيسوتا - كليفلاند 131-123 * نيو اورليانز - ساكرامنتو 149-129 * تورنتو - بوسطن 113-101 * ميلووكي - انديانا 118-101 * كليبرز - اوكلاهوما 108-92 * يوتا - غولدن ستايت 123-124     |    اللجنة المنظمة لغران بري الولايات المتحدة للفورمولا واحد تعاقب الالماني سيباستيان فيتيل (فيراري) بإرجاعه 3 مراكز على خط الإنطلاق بسبب عدم إبطاء سرعته بالشكل المطلوب عند رفع العلم الاحمر خلال التجارب الحرة بسبب تساقط الأمطار     |    معلومات صحافية تتحدث عن تفكير ريال مدريد بتعيين مدرب منتخب بلجيكا روبرتو مارتينز بدلا من المدرب الحالي جولين لوبيتيغي     |    لاعب اينتراخت فرانكفورت الشاب الصربي لوكا يوفيتش يدخل تاريخ الدوري الالماني كأصغر لاعب يسجل خماسية في مباراة واحدة في شباك فورتونا دسلدورف بعمر20 عاما و300 يوم     |    برشلونة الاسباني يتوج بلقب بطولة العالم للاندية في كرة اليد بفوزه على فوخس برلين الالماني 29-24 ومونبولييه الفرنسي ثالثا بفوزه على السد القطري 33-23     |    خسارة سلتا فيغو امام ديبورتيفو الافيس 0-1 في إفتتاح مباريات المرحلة التاسعة من الدوري الاسباني لكرة القدم     |    فوز ليون على نيم 2-0 في إفتتاح مباريات المرحلة العاشرة من الدوري الفرنسي لكرة القدم     |    اينتراخت فرانكفورت يسحق فورتونا دوسلدورف 7-1 في إفتتاح مباريات المرحلة الثامنة من الدوري الالماني لكرة القدم

برنامج مباريات مونديال روسيا بتوقيت بيروت

June 13, 2018 at 11:10
   
تنطلق عند الساعة 18.00 من مساء الخميس 14 حزيران 2018 مسابقة كأس العالم في روسيا التي تستمر حتى 15 تموز المقبل، بمباراة تجمع روسيا (المضيفة) والسعودية التي ستدخل التاريخ بصفتها اول منتخب عربي يخوض المباراة الافتتاحية في تاريخ المسابقة.
وفي ما يلي برنامج مباريات كأس العالم (روسيا 2018 ) بتوقيت بيروت:
الخميس 14 حزيران:
- الساعة 18.00: روسيا - السعودية (ملعب لوجنيكي) في موسكو
الجمعة 15 حزيران:
- الساعة 15.00: مصر - الأوروغواي (يكاترنبورغ)
- الساعة 18.00:  المغرب - ايران (سان بطرسبورغ)
- الساعة 21.00: البرتغال - اسبانيا (سوتشي)  
السبت 16 حزيران:
- الساعة 13.00: فرنسا - استراليا (قازان)
- الساعة 16.00: الأرجنتين - ايسلندا (سبارتاك موسكو)
- الساعة 19.00: البيرو - الدانمارك (سارانسك)
- الساعة 21.00: كرواتيا - نيجيريا (كالينينغراد)
الأحد 17 حزيران:
- الساعة 15.00: كوستاريكا - صربيا (سامارا)
- الساعة 15.00: المانيا - المكسيك (لوجنيكي - موسكو)
- الساعة 21.00: البرازيل - سويسرا (روستوف-اون-دون)
الاثنين 18 حزيران:
- الساعة 15.00: السويد - كوريا الجنوبية (نوفغورود)
- الساعة 18.00: بلجيكا - بنما (سوتشي)
- الساعة 21.00) انكلترا - تونس (فولغوغراد)
الثلاثاء 19 حزيران:
- الساعة 15.00: بولونيا- السنغال (موسكو)
- الساعة 18.00: كولومبيا - اليابان (سارانسك)
- الساعة 21.00ك روسيا - مصر (سان بطرسبورغ)
الأربعاء 20 حزيران:
- الساعة 15.00: البرتغال - المغرب (لوجنيكي - موسكو)
- الساعة 18.00: الأوروغواي - السعودية (روستوف-أون-دون)
- الساعة 21.00: ايران - اسبانيا (قازان)
الخميس 21 حزيران:
- الساعة 15.00: فرنسا - البيرو (يكاترنبورغ)
- الساعة 18.00: الدنمارك - استراليا (سامارا)
- الساعة 21.00: الأرجنتين - كرواتيا (نوفغورود)  
الجمعة 22 حزيران :
- الساعة 15.00: البرازيل - كوستاريكا (سان بطرسبورغ)
- الساعة 18.00: نيجيريا - ايسلندا (فولغوغراد)
- الساعة 21.00: صربيا - سويسرا (كالينينغراد) 
السبت 23 حزيران:
- الساعة 15.00: بلجيكا - تونس (سبارتاك، موسكو)
- الساعة 18.00: ألمانيا - السويد (سوتشي)
- الساعة 21.00: كوريا الجنوبية - المكسيك (روستوف-اون-دون)  
الأحد 24 حزيران:
- الساعة 15.00: انكلترا - بنما (نوفغورود)
- الساعة 18.00: اليابان - السنغال (يكاترنبورغ)
- الساعة 21.00: بولونيا- كولومبيا (قازان)
الاثنين 25 حزيران:
- الساعة 17.00: السعودية - مصر (فولغوغراد)
- الساعة 17.00: الأوروغواي - روسيا (سامارا)
- الساعة 21.00: اسبانيا - المغرب (كالينينغراد)
- الساعة 21.00: إيران - البرتغال (سارانسك)
الثلاثاء 26 حزيران:
- الساعة 17.00: الدنمارك - فرنسا (لوجنيكي، موسكو)
- الساعة 17.00: استراليا - البيرو (سوتشي)
- الساعة 21.00: نيجيريا - الارجنتين (سان بطرسبورغ)
- الساعة 21.00: ايسلندا - كرواتيا (روستوف-اون-دون)
الأربعاء 27 حزيران:
- الساعة 17.00: كوريا الجنوبية - المانيا (قازان)
- الساعة 17.00: المكسيك - السويد (سامارا)
- الساعة 21.00: انكلترا - بلجيكا (كالينينغراد)
- الساعة 21.00: بنما - تونس (سارانسك)
الخميس 28 حزيران:
- الساعة 17.00:  اليابان - بولونيا (فولغوغراد)
- الساعة 17.00: السنغال - كولومبيا (سامارا)
- الساعة 21.00: انكلترا - بلجيكا (كالينينغراد)
- الساعة 21.00: بنما - تونس (سارانسك)
* دور الـ16
السبت 30 حزيران:
- الساعة 17.00: أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (قازان) (المباراة 1)
- الساعة 21.00: أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)
الأحد 1 تموز:
- الساعة 17.00: أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)
- الساعة 21.00: أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (نوفغورود) (المباراة 6)
الاثنين 2 تموز:
- الساعة 17.00: أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)
- الساعة 21.00: أول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) (المباراة 4)
الثلاثاء 3 تموز:
- الساعة 17.00: أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورغ) (المباراة 7)
- الساعة 21.00: أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة 8)
* ربع النهائي
الجمعة 6 تموز:
- الساعة 17.00: الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2 (نوفغورود) (ربع النهائي 1)
- الساعة 21.00: الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)
السبت 7 تموز:
- الساعة 17.00: الفائز في المباراة 7 - الفائز في المباراة 8 (سامارا - ربع النهائي 3)
- الساعة 21.00: الفائز في المباراة 5 - الفائز في المباراة 4 (قازان - ربع النهائي 4)
* نصف النهائي
الثلاثاء 10 تموز:
- الساعة 21.00: الفائز في ربع النهائي 1 - الفائز في ربع النهائي 2 (سان بطرسبورغ)
الأربعاء 11 تموز:
- الساعة 21.00: الفائز في ربع النهائي 3 - الفائز في ربع النهائي 4 (لوجنيكي)
السبت 14 تموز:
- الساعة 17.00: مباراة تحديد المركز الثالث (سان بطرسبرغ)
الأحد 15 تموز:
- الساعة 18.00: المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو 
This article is tagged in:
world cup, football, cup