BREAKING NEWS |  
تأجيل عدد كبير من مباريات الدوري الفرنسي بسبب اعمال الشغب التي تشهدها باريس والمدن الفرنسية     |    نتائج مباريات الـ NBA: تورونتو - ميلووكي 99-1014 * سان انطونيو - يوتا 110-97 * تشارلوت - نيويورك 119-107     |    نتائج الدور الثاني لبطولة اوروبا للسيدات في كرة اليد: السويد - فرنسا 21-21 وروسيا - صربيا 29-25 (المجموعة الاولى) * المجر - المانيا 26-25 وهولندا - رومانيا 29-24 (المجموعة الثانية)     |    تعادل ماينتس مع هانوفر 1-1 وفوز بروسيا موينشنغلادباخ على شتوتغارت 3-0 في ختام مباريات المرحلة 14 من الدوري الالماني لكرة القدم     |    الدوري الفرنسي (المرحلة 17): ستراسبورغ - كاين 2-2 * ليل - ريمس 1-1 * رين - ديجون 2-0 * غانغان - اميان 1-2     |    الدوري الايطالي (المرحلة 15): ميلان - تورينو 0-0 * جنوى - سبال 1-1 * ايمبولي - بولونيا 2-1 * اودينيزي - اتالانتا 1-3 * بارما - كييفو فيرونا 1-1 * ساسوولو - فيورنتينا 3-3     |    الدوري الاسباني (المرحلة 15): ايبار - ليفانتي 4-4 * هويسكا - ريال مدريد 0-1 * ريال سوسييداد - فالادوليد 1-2 * ريال بيتيس - رايو فاليكانو 2-0     |    ريفربلايت يحرز لقب كأس ليبرتادوريس بفوزه على بوكا جونيورز 3-1 في إياب الدور النهائي في مدريد بعد التعادل 2-2 ذهايا
Banner

أسماء بعثة لبنان إلى الألعاب الآسيوية الـ18

August 9, 2018 at 13:40
   

أعلنت اللجنة التنفيذية للجنة الأولمبية اللبنانية البعثة الرياضية الى دورة الألعاب الآسيوية الـ 18، التي تقام في العاصمة الاندونيسية جاكارتا خلال الفترة من 18/8 - 2/9/2018.

وقد جاءت على النحو التالي:

· سليم الحاج نقولا رئيساً للبعثة.

· جهاد هاشم اداري البعثة.

·  انطوني سلامة معالج فيزيائي.

·   العاب القوى: نور الدين الكوش (مدرب) عزيزة سبيتي - نور الدين حبيب (لاعبين).

·    جودو، سامبو، كوراش: غبريال فينسنتيني وفرنسوا سعادة (مدربين) ناصيف الياس، سيلفا سويلان، ستيفن عازار، جاد فاضل (لاعبون).

·       سباحة: فرنسوا غطاس (مدرب) غبريالا الدويهي، انطوني بربر (لاعبين).

·       رماية: ساسين روحانا (مدرب) راي باسيل، الان موسى، ايلي بجاني (لاعبون).

·       مبارزة: خليل بو خليل (مدرب) منى شعيتو، دومنيك طنوس، ناي سلامة، ريتا ابو جودة (لاعبون).

·       كرة الطاولة: وسام شيري (مدرب) ملاك خوري، محمد حمية (لاعبين).

·       تايكواندو: كوزيت بصبوص (مدرب) آنا الحداد، لاتيسيا عون (لاعبتين).

·       كرة المضرب: فادي يوسف (مدرب) جيوفاني سماحه، هادي حبيب (لاعبين).

·       ووشو: الياس الريس (مدرب) ايلي بو جبرايل (لاعب).

·       غولف: احمد عطايا (مدرب) سليم الزين (لاعب).

·       جمباز: ايلينا تكاشنكو (مدرب) اليسا صادق (لاعبة).

·       دراجات: قيصر سلوم (مدرب) الياس بو رشيد (لاعب).

·       جوجيتسو: علي حمادة (مدرب) دانيال هلال (لاعب).

·       مصارعة: خليل ديه (مدرب) دومينيك ابو نادر (لاعب).

هذا ويغادر رئيس البعثة السيد سليم الحاج نقولا واداري البعثة جهاد هاشم بيروت فجر يوم السبت المقبل 11/8/2018، حيث من المقرر حضور اجتماع تسجيل البعثات والتحضير لوصول البعثة لاحقاً.

This article is tagged in:
other news, olympic games, lebanese olympic committee
Banner