BREAKING NEWS |  
خسارة منتخب لبنان امام منتخب استراليا 0-3 في مباراة ودية اقيمت في سيدني تكريما للنجم الاسترالي تيم كاهيل     |    نتائج مباريات الـ NBA: فيلادلفيا- فينيكس 119-114 * انديانا - يوتا 121-94 * ديترويت - كليفلاند 113-102 * تشارلوت - بوسطن 117-112 * اتلانتا - كليبرز 119-127 * نيو اورليانز - سان انطونيو 140-126 * ميلووكي - دنفر 104-98 * ممفيس - دالاس 98-88 * ساكرامنتو - اوكلاهوما 117-113     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: اندورا - لاتفيا 0-0 وجورجيا - كازاخستان 2-1 (المستوى الرابع - المجموعة الاولى) * مقدونيا - جبل طارق 4-0 وليشتنشتاين - ارمينيا 2-2 (المستوى الرابع - المجموعة الرابعة)     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: بلغاريا - سلوفينيا 1-1 وقبرص - النروج 0-2 (المستوى الثالث - المجموعة الثالثة)     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: تشيكيا - سلوفاكيا 1-0 (المستوى الثاني - المجموعة الاولى) * الدانمارك - ايرلندا 0-0 (المستوى الثاني - المجموعة الرابعة)     |    نتائج دوري الأمم الاوروبية في كرة القدم: المانيا - هولندا 2-2 (المستوى الاول - المجموعة الاولى)     |    نتائج مباريات الـ NBA: ميامي - لايكرز 97-113 * اورلاندو - نيويورك 131-117 * واشنطن - بورتلاند 109-119 * سان انطونيو - غولدن ستايت 104-92     |    برنامج مباريات دور الـ 16 لمسابقة كأس لبنان في كرة القدم: الانصار - الشباب العربي * النجمة - التقدم عنقون * الراسينغ - البقاع * الصفاء - هومنتمن * الإخاء الاهلي - الاهلي النبطية * طرابلس - التضامن صور * العهد - شباب الساحل *السلام زغرتا - الشباب الغازية     |    المهاجم الهولندي اريين روبن يقول ان مستوى بايرن ميونيخ الحالي يجعله بعيدا عن إحراز الالقاب     |    الالماني الكسندر زفيريف (3) يحرز لقب بطولة الماسترز للتنس بفوزه على الصربي نوفاك ديوكوفيتش (1) 6-4 و6-3
Banner

بطولة الألواح المائية وركوب الموج

September 12, 2018 at 12:28
   
نظّم الاتحاد اللبناني للتزلج المائي بالتعاون مع النادي اللبناني للسيارات والسياحة  بطولة لبنان  في الألواح المائية (Wakeboard) وركوب الموج (Wakesurf) على شاطئ النادي في الكسليك بمشاركة 47 متزلجا ومتزلجة.
تقدّم الحضور وزير السياحة أفيديس كيدانيان، نائب رئيس اللجنة الأولمبية فرنسوا سعادة، رئيس النادي المضيف الشيخ فؤاد الخازن ونائبه نبيل كرم وامين عام النادي كميل أده، اعضاء مجلس ادارة النادي، رئيس اتحاد التزلج على الماء ألان نهرا، امين عام الاتحاد وديع الزيلع وعدد  كبير من هواة اللعبة المائية.
وفي ما يلي نتائج البطولة المحلية:
*الألواح المائية(Wakeboard)
-تحت ال9 سنوات (اناث):
1-أينيس شاد
2- ساشا غازي
3-سيرينا ماريا ايوب
-تحت ال14 سنة(اناث)
1-ايما لحود
2-مورغن عضيمي
3-ماريا نصار
-ناشئات
1-أنجلينا نمّور
2-آيا ديلاند
3-مارين ديلاند
-الفئة المفتوحة(سيدات)
1-رانيا مالك
2-ايما غازي
-تحت 14 سنة(ذكور)
1-وودي الزيلع جونيور
2-جان بيار قزي
3-ماتيو نهرا
-ناشئون(ذكور)
1-زياد شهاب
2-جوي مجاعص
3-رومان ديلاند
-الفئة المفتوحة (رجال)
1-نينو فنيانوس
2-ادمون درزي
3-جورج غزي
-قدامى (رجال)
1-ناجي نصار
2-حنا غازي
3-ناجي نصار
-فئة الرجال(الماسترز)
1-يوسف طنوس
*ركوب الموج (wakesurf)
*الفئة المفتوحة(سيدات)
1-ايما غازي
*الفئة المفتوحة (رجال)
1-وليد البون
2-ادمون درزي
3-مالك البون
-ناشئون(ذكور)
1-زياد شهاب
2-جوي مجاعص
3-كارل غازي 
وفي الختام، اقيم حفل توزيع الكؤوس والجوائز على الفائزين والفائزات من قبل كبار الحضور.
رعت البطولة "الفا"، "نوتيك تيم ناين"، "يونايتد"، "بنك عودة" و"بيرت بلاس". 
This article is tagged in:
water polo, other news
Banner