BREAKING NEWS |  
استقالة تركي آل الشيخ من رئاسة الاتحاد العربي لكرة القدم في رسالة عبر صفحته على موقع "فايسبوك"     |    نتائج مباريات مسابقة الكأس الذهبية لمنطقة الكونكاكاف: هايتي - كوستاريكا 2-1 (المجموعة الثانية) * جامايكا - كوراساو 1-1 (المجموعة الثالثة)     |    برنامج ربع النهائي لمونديال السيدات: فرنسا - الولايات المتحدة * النروج - انكلترا * ايطاليا - هولندا * المانيا - السويد     |    ختام مباريات دور الـ 16 لمونديال السيدات في كرة القدم: ايطاليا - الصين 2-0 * هولندا - اليابان 2-1     |    فوز الكاميرون على غينيا بيساو 2-0 وتعادل غانا مع بينين 2-2 في الدور الاول لكأس الأمم الافريقية في كرة القدم (المجموعة السادسة)     |    عملاق ميلووكي باكس اليوناني يانيس أنتيتوكومبو بات ثاني لاعب أوروبي ينال جائزة أفضل لاعب في موسم دوري كرة السلة الأميركي للمحترفين     |    نتائج دور الـ 16 لمونديال السيدات في كرة القدم: الولايات المتحدة - اسبانيا 2-1 * السويد - كندا 1-0     |    فوز برمودا على نيكاراغوا 2-1 ضمن المجموعة الثانية لمسابقة الكأس الذهبية لمنطقة الكونكاكاف في كرة القدم     |    نتائج الدور الاول لكأس الأمم الأفريقية: ساحل العاج - جنوب افريقيا 1-0 (المجموعة الرابعة) * تونس - انغولا 1-1 ومالي - موريتانيا 4-1 (المجموعة الخامسة)     |    برنامج الدور ربع النهائي لـ "كوبا اميركا": البرازيل - الباراغواي * الارجنتين - فنزويلا * كولومبيا - تشيلي * الاوروغواي - البيرو

الرياضي - أهلي بنغازي في افتتاح سلة الحسام الـ 28

October 11, 2018 at 7:59
   

أعلنت اللجنة العليا المنظمة لدورة الراحل حسام الدين الحريري عن برنامج الدورة بنسختها الـ 28 التي ينظمها نادي الفداء صيدا برعاية الرئيس سعد الدين الحريري، حيث ستقام جميع المباريات على ملعب قاعة صائب سلام في المنارة، في الفترة من 15 تشرين الاول الحالي ولغاية 22 منه.
وكانت اللجنة العليا زارت الرئيس الحريري في بيت الوسط، بوفد ضم رئيسة اللجنة النائب بهية الحريري، ومدير الدورة رئيس نادي الفداء نزار الرواس، ومنسق الدورة امين عام النادي هشام جرادي ومسؤول العلاقات الخارجية والإعلان صبحي قبلاوي، حيث أطلعته على آخر التحضيرات لإطلاق الدورة التي تقام برعايته.
كما زار الرواس وجرادي وقبلاوي مدير عام الأمن العام اللواء عباس ابراهيم، لشكره على جهوده في تسهيل دخول الفرق العربية الى الاراضي اللبنانية.
ويشارك في الدورة ثمانية من اقوى الفريق العربية لكرة السلة، جرى توزيعها بحسب القرعة التي اجرتها اللجنة المنظمة على مجموعتين كالآتي:
- المجموعة الاولى: النادي الرياضي - اهلي بنغازي الليبي - جمعية سلا المغربي - اتحاد المنستيري التونسي.
- المجموعة الثانية: هومنتمن - المجمع البترولي الجزائري - الرادسي التونسي - الأهلي المصري.
ويقام حفل الافتتاح عند الساعة 20.30 من مساء يوم الاثنين المقبل، الذي يشهد تكريم شخصيات رياضية محلية وعربية، تليه مباشرة مباراة الرياضي حامل اللقب مع اهلي بنغازي الليبي.
وهنا البرنامج الكامل لمباريات الدورة:
* الاثنين 15 تشرين الاول:
جمعية سلا - اتحاد المنستيري (17:30)
النادي الرياضي - اهلي بنغازي (20:30)
* الثلاثاء 16 تشرين الاول:
الرادسي - الأهلي المصري (17:30)
هومنتمن - المجمع البترولي (20:30)
* الأربعاء 17 تشرين الاول:
أهلي بنغازي - جمعية سلا (17:30)
اتحاد المنستيري - النادي الرياضي (20:30)
* الخميس 18 تشرين الاول:
المجمع البترولي - الرادسي (17:30)
الأهلي المصري - هومنتمن (20:30)
* الجمعة 19 تشرين الاول:
المنستيري - اهلي بنغازي (17:30)
النادي الرياضي - جمعية سلا (20:30)
* السبت 20 تشرين الأول:
الأهلي المصري - المجمع البترولي (17:30)
هومنتمن - الرادسي (20:30)
على ان تقام الأحد 21 تشرين الأول مباريات الدور نصف النهائي، والاثنين 22 منه المباراة النهائية.

This article is tagged in:
tournement, riyadi, homentmen, fida saida, basketball