BREAKING NEWS |  
الدوري الفرنسي (المرحلة الثانية): نانت - مارسيليا 0-0 * ميتز - موناكو 3-0 * تولوز - ديجون 1-0 * بوردو - مونبولييه 1-1 * اميان - ليل 1-0 * نيم - نيس 1-2     |    مصر إلى نهائي كأس العالم للناشئين تحت 19 سنة في كرة اليد بفوزها على البرتغال 41-36 في نصف النهائي وتواجه المانيا الفائزة على الدانمارك 31-23     |    الدوري الإسباني (المرحلة الأولى): سلتا فيغو - ريال مدريد 1-3 * فالنسيا - ريال سوسييداد 1-1 * ريال مايوركا - إيبار 2-1 * فياريال - غرانادا 4-4 * ليغانيس - اوساسونا 0-1     |    الدوري الألماني (المرحلة الأولى): بوروسيا دورتموند - أوغسبورغ 5-1 * فيردر بريمن - فورتونا دوسلدورف 1-3 * فرايبورغ - ماينتس 3-0 * باير ليفركوزن - بادربورن 3-2 * فولفسبورغ - كولون 2-1 * بروسيا موينشنغلادباخ - شالكه 0-0     |    الدوري الإنكليزي (المرحلة الثانية): أرسنال - بيرنلي 2-1 * أستون فيلا - بورنماوث 1-2 * إيفرتون - واتفورد 1-0 * ساوثمبتون - ليفربول 1-2 * نوريتش سيتي - نيوكاسل يونايتد 3-1 * برايتون - ويستهام يونايتد 1-1 * مانشستر سيتي - توتنهام هوتسبر 2-2     |    بايرن ميونيخ يعلن رسميا الاتفاق مع برشلونة على انتقال البرازيلي فيليبي كوتينيو إلى ميونيخ على سبيل الإعارة مع إمكانية الشراء النهائي     |    الصربي نوفاك ديوكوفيتش المصنف اول إلى نصف النهائي لدورة سينسيناتي الاميركية للتنس بفوزه على الفرنسي لوكاس بويول 7-6 و6-1     |    نتائج ربع النهائي لمونديال كرة اليد تحت 19 سنة: المانيا - المجر 26-16 * الدانمارك - اسبانيا 23-19 * البرتغال - فرنسا 32-26 * مصر - ايسلندا 35-31     |    تعادل بايرن ميونيخ مع هرتا برلين 2-2 في إفتتاح مباريات الدوري الالماني لكرة القدم لموسم 2019-2020     |    ليون يسحق انجيه 6-0 في إفتتاح مباريات المرحلة الثانية من الدوري الفرنسي لكرة القدم

لقب بطولة إختراق الضاحية لجابر وتومازو

February 11, 2019 at 17:37
   
 نظم الإتحاد اللبناني لألعاب القوى بطولة لبنان العامة لإختراق الضاحية في حرش بيروت بحضور نائب رئيس الإتحاد الدولي رئيس الإتحاد الآسيوي اللواء حمد الدحلان، رئيس الإتحاد السوري لألعاب القوى فياض بكور، رئيس الإتحاد اللبناني لألعاب القوى رولان سعادة، نائب الرئيس يحيى مكي، أمين الصندوق وسيم الحولي والأعضاء نور الدين الكوش، فيليب بجاني وماريا كيفوركيان وكاتيا راشد.
: وجاءت النتائج على الشكل التالي
*فئة الشابات (تحت 20 سنة) مسافة 6 كلم:
المركز الأول : فرح طيار- الجمهور-  26.39 دقيقة
المركز الثاني : ميشال بو عيد – الجمهور –30:56
المركز الثالث : سيرينا حايك – المريميين الشانفيل –32:11
المركز الرابع: كريستيا سليم – الجمهور- 34:08
المركز الخامس: ليا حويك – الجمهور –34:46
*فئة الشباب (تحت 20 سنة) مسافة 8 كلم:
المركز الأول : جاد شميساني - فينيقيا صور-28:23
المركز الثاني : أمير أبيض -انتر ليبانون -28:33
المركز الثالث : المنتصر بالله حمية- فينيقيا صور -28:57
المركز الرابع : بسام الحايك- ليتس ران -30:10
المركز الخامس : منير حمد- ليتس ران-30:41
المركز السادس : حسين كساب – فينيقيا صور –30:50
*فئة السيدات (فوق 20 سنة) مسافة 10 كلم:
المركز الأول : جينيفر تومازو- انتر ليبانون-38:09
المركز الثاني : جوان مكاري- ليتس ران-39:50
المركز الثالث : زينب بزي- انتر ليبانون-41:22
المركز الرابع: لورا فلاحة - انتر ليبانون-41:23
المركز الخامس : لؤى زعرور- انتر ليبانون-42:04
المركز السادس : رندا دكروب- انتر ليبانون-42:55
*فئة الرجال (فوق 20 سنة) مسافة 10 كلم:
المركز الأول : نادر جابر- ليتس ران - 31:29
المركز الثاني : علي وزاني - ليتس ران -32:46
المركز الثالث : درويش حديد - الجيش-32:50
المركز الرابع: عماد جزيني - قوى الأمن-33:06
المركز الخامس : حسين قيس - الجيش-33:26
المركز السادس : بلال عواضه - الجيش-33:31
المركز السابع: محمد كدوح - الجيش-33:49
*فئة رجال (غير لبنانيين) فوق 20 سنة - مسافة 10 كلم:
المركز الأول : هاشم بغداد – ليتس ران –32:47
المركز الثاني : سمير سلمان – ليتس ران –34:16
المركز الثالث : مالك شكر – انتر ليبانون –35:45
المركز الرابع : داني كسبريني – ليتس ران –35:51
المركز الخامس : عمر الحركي – الأرز –35:55
المركز السادس : محمد الصغير – انتر ليبانون –38:18
فئة السيدات (غير اللبنانيات) فوق 20 سنة – مسافة 10 كلم:
المركز الأول: غنى كلزار – انتر ليبانون –54:51
وفي ختام البطولة، تمّ توزيع الميداليات من كبار الحضورعلى الفائزين والفائزات.
This article is tagged in:
other news, CROSS COUNTRY, athletics