We are experiencing some problems, try again in a few minutes. We apologize for any inconvenience.

معاودة سلة "الفا" للدرجة الاولى في 7 كانون الثاني

December 13, 2019 at 20:53
   

حدّد الاتحاد اللبناني لكرة السلة في الجلسة العادية التي عقدها مساء الجمعة 13 كانون الأول الجاري في مقر أنطوان شويري في جل الديب برئاسة رئيسه أكرم حلبي وحضور نائبيه ضومط كلّاب وادوار ابو زخم والأمين العام المحامي شربل رزق، وامين الصندوق ايلي فرحات ومدير المنتخبات الوطنية غازي بستاني والمحاسب روجيه عشقوتي والأعضاء باتريك لحود، جورج صابونجيان وتمّام جارودي، رسمياً موعد استكمال مباريات دوري "الفا" لكرة السلة لنوادي الدرجة الاولى للرجال اعتباراً من الثلثاء 7 كانون الثاني المقبل بمباراة تجمع الرياضي بيروت وابناء انيبال زحلة، في قاعة صائب سلام في النادي الرياضي بيروت في المنارة، في المرحلة الثانية ذهاباً، على ان تقام المباراة الأخيرة من المرحلة الرابعة ذهابا، بين اطلس الفرزل وهوبس بيروت، الاربعاء 8 منه، الساعة 18:30، في قاعة مدرسة راهبات الانطونية في كسارة.على ان تنطلق المرحلة الخامسة ذهابًا اعتباراً من الخميس 9 منه.وستقام مباريات مرحلتي الذهاب والإياب من دون لاعبين اجانب.
كما حدد الاتحاد موعد انطلاق بطولة دوري السيدات للدرجة الاولى اعتباراً من السبت 11 كانون الثاني المقبل.
على ان يتم تحديد قرار حضور الجمهور من عدمه بعد التنسيق مع القوى الأمنية المعنية.
وهنا برنامج مباريات مرحلة الذهاب:
* المرحلة الخامسة
- الخميس 9 كانون الثاني 2020:  المتحد - بيبلوس (قاعة الصفدي - الساعة 20.30)
- الجمعة 10 كانون الثاني: هومنتمن - أطلس (مزهر - الساعة 18.30)
- السبت 11 كانون الثاني: انيبال - الشانفيل (راهبات القلبين الاقدسين - الساعة 17.00)
- الاحد 12 كانون الثاني: هوبس - الرياضي (ميشال المر - الساعة 17.00)
- الاثنين 13 كانون الثاني: بيروت - الحكمة (مجمع الشياح - الساعة 20.30)
* المرحلة السادسة:
- الاربعاء 15 كانون الثاني: الشانفيل - المتحد (ديك المحدي - الساعة 20.30)
- الخميس 16 كانون الثاني: الرياضي - بيبلوس (صائب سلام - الساعة 20.30)
- الجمعة 17 كانون الثاني: أطلس - بيروت (الراهبات الانطونيات - كساره - الساعة 18.30)
- السبت 18 كانون الثاني: هوبس - هومنتمن (ميشال المر - الساعة 17.00)
- الاحد 19 كانون الثاني: الحكمة - انيبال (انطوان الشويري - الساعة 17.00)
* المرحلة السابعة:
- الاثنين 20 كانون الثاني: بيبلوس - الشانفيل (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
- الاربعاء 22 كانون الثاني: هومنتمن - الرياضي (مزهر - الساعة 20.30)
- الخميس 23 كانون الثاني: بيروت - هوبس (الشياح - الساعة 20.30)
- الجمعة 24 كانون الثاني: المتحد - الحكمة (مجمع الصفدي - الساعة 18.30)
- السبت 25 كانون الثاني: انيبال - أطلس (القلبين الاقدسين - الساعة 17.00)
* المرحلة الثامنة:
- الاحد 26 كانون الثاني: الرياضي - الشانفيل (صائب سلام - الساعة 17.00)
- الاثنين 27 كانون الثاني: الحكمة - بيبلوس (انطوان الشويري - الساعة 20.30)
- الاربعاء 29 كانون الثاني: أطلس - المتحد (الراهبات الانطونيات - الساعة 18.30)
- الخميس 30 كانون الثاني: هوبس - انيبال (ميشال المر - الساعة 20.30)
- الجمعة 31 كانون الثاني: هومنتمن - بيروت (مزهر - الساعة 18.30)
* المرحلة التاسعة:
- السبت 1 شباط: بيبلوس - أطلس (كارلوس سليم - الساعة 17.00)
- الاحد 2 شباط: الشانفيل - الحكمة (ديك المحدي - الساعة 17.00)
- الاثنين 3 شباط: بيروت - الرياضي (الشياح - الساعة 20.30)
- الاربعاء 5 شباط: المتحد - هوبس (مجمع الصفدي - الساعة 20.30)
- الخميس 6 شباط: انيبال - هومنتمن (القلبين الاقدسين - الساعة 18.30).