BREAKING NEWS |  
لقب بطولة آسيا لكرة اليد بين كوريا الجنوبية الفائزة على اليابان 34-32 وقطر الفائزة على البحرين 28-24     |    لقب بطولة اوروبا 2020 في كرة اليد بين اسبانيا الفائزة على سلوفينيا 34-32 وكرواتيا الفائزة على النروج 29-28     |    الصربي نوفاك ديوكوفيتش المصنف ثانيا إلى ربع النهائي لبطولة استراليا المفتوحة للتنس بفوزه على الارجنتيني دييغو سيباستيان شفارتزمان 6-3 و6-4 و6-4     |    نتائج مباريات الـ NBA: فيلادلفيا - لايكرز 108-91 * مينيسوتا - اوكلاهوما 104-113 * كليفلاند - شيكاغو 106-118 * ديترويت - بروكلين 111-121 بعد وفت إضافي * يوتا - دالاس 112-107     |    الدوري الايطالي (المرحلة 21): سبال - بولونيا 1-3 * فيورنتينا - جنوى 0-0 * تورينو - اتالانتا 0-7     |    الدوري الفرنسي (المرحلة 21): مارسيليا - انجيه 0-0 * موناكو - ستراسبورغ 1-3 * مونبولييه - ديجون 2-1 * سانت اتيان - نيم 2-1 * بريست - اميان 2-1 * ريمس - ميتز 0-1     |    الدوري الالماني (المرحلة 19): بايرن ميونيخ - شالكه 5-0 * يونيون برلين - اوغسبورغ 2-0 * بروسيا موينشنغلادباخ - ماينتس 3-1 * فولفسبورغ - هرتا برلين 1-2 * فرايبورغ - بادربورن 0-2 * اينتراخت فرانكفورت - لايبزيغ 2-0     |    الدوري الاسباني (المرحلة 21): فالنسيا - برشلونة 2-0 * اسبانيول - اتليتيكو بلباو 1-1 * ديبورتيفو الافيس - فياريال 1-2 * اشبيلية - غرانادا 2-0     |    نتائج الدور ربع النهائي لبطولة آسيا في كرة اليد: اليابان - الإمارات 31-19 * البحرين - السعودية 18-17 * قطر - الكويت 29-23 * ايران - كوريا الجنوبية 25-24     |    خروج التشيكية كارولينا بليسكوفا المصنفة ثانية من الدور الثالث لبطولة استراليا المفتوحة للتنس بخسارتها امام الروسية اناستازيا بافليوتشنكوفا 6-7 و6-7
Banner

الدوري اللبناني للتايكواندو – فئة البومسيه

January 11, 2020 at 15:13
   
نظّم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الأولى من "الدوري اللبناني للتايكواندو"(اسلوب البومسيه) .
حضر جمهور غفير تقدّمه رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه، امين السر الماستر مارك حرب، عضو الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري، عضو الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه، وعضو الاتحاد المهندس الماستر غسان ابو عراج، كما حضر كل من الغراند ماسترز انور نعمه وألان نجم وجورج خطار ومسؤولو الاندية.
وفي ما يلي النتائج:
 * الفردي:
- الفتيان 12-14 سنة:
1- كارلوس زعور (السيدة)
2- ميشال حداد (السيدة)
3- كارل خنيصر- نادي السيدة وايلي نجم (مون لاسال)
- الفتيات 12-14 سنة:
1- أليكسيا حايك (السيدة)
2- سيليا مطر (السيدة)
3- أنطونيا هاشم-نادي الأنترنيك وكلوي شديد (السيدة)
- الناشئين 15-17 سنة:
1- كارل جبران (مون لاسال)
2- ألكس أسود (مون لاسال)
3- مالك دروب (الرياضي بيروت)
- الناشئات15-17 سنة:
1- فاطمة عز الدين (مون لاسال)
2- كلوي مرهج (سكوادرا)
3- نيكول الأخرس (الناووس)
4- أسيل المسلماني (مون لاسال)
- الصغار ذكور 10-11:
1- أنطوني مطر (السيدة)
2- هيثم المسلماني (مون لاسال)
3- مارك خوري (السيدة)
4- رالف غريب (السيدة)
- الصغار (اناث) 10-11 سنة:
1- كلوي حداد (السيدة)
2- زيلي حداد (السيدة)
3- ايليز مفرج (أنور)
4- ايما شديد (السيدة)
- الصغار ذكور 8-9 سنوات:
1- جاد يوسف (الناووس)
2- أنطوني داوود (ليبانيز تايكواندو كوان)
- السيدات تحت 30 كلغ:
1- ايليان الحاج (مون لاسال)
2- ريتا عبدو (النسر الأسود)
3- مانويلا شايب (النسر الأسود)
4- بيا بيطار (تايكون)
- الرجال تحت 30 كلغ:
1- جورجيو كركي-نادي المريميين
2- ستيفن خطار (تايكون)
3- جيروم الحاج (مون لاسال)
4- كيفن خطار (تايكون)
  • الرجال تحت 40 كلغ:
1- فيليب كوندكجي (تايكون)
- الرجال تحت 50 كلغ:
1- عبد عمسي (النسر الأسود)
2- نادر سيف الدين (هوبس)
3- الياس يوسف (الناووس)
- السيدات تحت 50 كلغ:
1- نجوى لحود (المريميين)
- الرجال تحت 60 كلغ:
1- ألان نجم (النسر الأسود)
*الفريق:
- السيدات تحت 30 كلغ:
1- ريتا عبدو ومنويلا شايب وتالين برباري (النسر الأسود)
2- ماريا أسود وجويا جدعون وليا المصري (مون لاسال)
3- اسراء خريس وفاطمة الأطرش وريم فقيه (مون لاسال)
- الزوجي:
-صغار 10-11سنة:
1- أنطوني مطر وكلوي حداد (السيدة)
2- مارك غريب وزيلي حداد (السيدة)
3- مارك خوري وايما شديد (السيدة)
- الزوجي:
- الرجال تحت 30 كلغ:
1- جيروم الحاج وايليان الحاج (مون لاسال)
2- ستيفن خطار وبيا بيطار (تايكون)
3- جورجيو كركي ويارا الحداد (المريميين)
4- علي كرياني واسراء خريس (مون لاسال)
*الفريق:
- الصغار ذكور10-11 سنة:
1- أنطوني خوري وأنطوني مطر ومارك خوري (السيدة)
2- مارك غريب وسيدريك عون ولياندرو ملحم (السيدة)
3- رالف غريب وجورجيو نخلة وراين أبو أنطون (السيدة)
*الفرق:
- الصغار (اناث) 10-11 سنة:
1- ايما شديد  وزيلي حداد وكلوي حداد (السيدة)
*الزوجي:
- الفتيان والفتيات 12-14 سنة:
1- كارلوس زعور وسيليا مطر (السيدة)
2- يوسف نعيمي ولمى العراوي (تايكون)
3- كريستيانو ملحم واليكسيا حايك (السيدة)
4- كارل خنيصر وكلوي شديد (السيدة)
*الفريق:
- الفتيات 12-14سنة:
1- سيليا مطر وكلوي شديد وسيلينا ابي حنا (السيدة)
*الفريق:
- الفتيان 12-14سنة:
1- كارلوس زعور وجون حداد وميشال حداد (السيدة)
2- كريستيانو ملحم وكارل خنيصر وجو ابي عبدالله (السيدة)
3- غسان حيدر وجورج خوري وراي صقر (السيدة)
4- شربل بستاني وباتريك عون وربيع حيدر (السيدة)
* الفرق:
- الناشئات 15-17 سنة:
1- ريتا حداد وكلوي مرهج وماري جوزي فضول (سكوادرا)
Banner