BREAKING NEWS |  
ميامي هيت يتأهل إلى نهائي الدوري الاميركي للمحترفين في كرة السلة بفوزه على بوسطن سلتيكس 4-2 من أصل سبع مباريات بفوزه بالمباراة السادسة 125-113     |    الفنلندي فالتيري بوتاس (مرسيدس) يفوز بجائزة روسيا الكبرى للفورمولا واحد على حلبة سوتشي امام الهولندي ماكس فيرشتابن (ريد بل) والبريطاني لويس هاميلتون (مرسيدس)     |    الدوري الايطالي (المرحلة 2): سبيزيا - ساسولو 1-4 * هيلاس فيرونا - اودينيزي 1-0 * كروتوني - ميلان 0-2 * نابولي - جنوى 6-0 * روما - جوفنتوس 2-2     |    فوز هوفنهايم على بايرن ميونيخ 4-1 وتعادل فرايبورغ مع فولفسبورغ 1-1 في ختام مباريات المرحلة الثانية للدوري الالماني لكرة القدم     |    الدوري الفرنسي (المرحلة 5): بوردو - نيس 0-0 * موناكو - ستراسبورغ 3-2 * انجيه - بريست 3-2 * ديجون - مونبولييه 2-2 * نيم - لنس 1-1 * لوريان - ليون 1-1 * ريمس - باريس سان جيرمان 0-2     |    الدوري الاسباني (المرحلة 3): اوساسونا - ليفانتي 1-3 * ايبار - اتليتيكو بيلباو 1-2 * اتليتيكو مدريد - غرانادا 6-1 * فالادوليد - سلتا فيغو 1-1 * قادش - اشبيلية 1-3 * برشلونة - فياريال 4-0     |    الدوري الانكليزي (المرحلة 3): مانشستر سيتي - ليستر سيتي 2-5 * وبستهام يونايتد - وولفرهامبتون 4-0 * شيفيلد يونايتد - ليدز يونايتد 0-1 * توتنهام هوتسبر - نيوكاسل يونايتد 1-1     |    البريطاني لويس هاميلتون (مرسيدس) ينطلق من المركز الاول لسباق جائزة روسيا الكبرى للفورمولا واحد على حلبة سوتشي التي ستشهد عودة الجماهير إلى الحلبات

50 سيارة في السباق الرابع للسرعة الأحد

September 12, 2020 at 22:03
   

أعلن النادي اللبناني للسيارات والسياحة ATCL)) عن مشاركة خمسين سيارة في السباق الرابع للسرعة(سبيد تيست) الذي سينظمه الأحد الواقع فيه 13 أيلول الجاري على حلبة "أر بي أم" RPM (المتين). ويندرج السباق في اطار الجولة الرابعة من بطولة لبنان لسباقات السرعة للعام الجاري.
وفي ما يلي أسماء السائقين وسياراتهم:
1-بول قصيفي على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 9
2-سليم واكيم على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 8
3- ألكس فغالي على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 10
4-بول ابو جوده على بي ام دبليو ام3 كوبيه
5- شاهين جابر (سوني) على سوبارو ايمبريزا
6-طوني الحلو على ميتسوبيتشي لانسر ايفو8
7-شادي فقيه على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 9
8-احمد خالد على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 8
9-جاد الاعور على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 9
10-شفيق سعادة على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 8
11-نبيه نادر على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 10
12-دافيد مزهر على رينو كليو
14-هنري قاعي على سيتروين دي اس 3
15-ابراهيم الياس(باهو) على فولكسفاغن غولف 1
16-ريشار ابراهيم على بيجو 306
17-نضال الجردي على رينو كليو
18-الياس الدهني على سكودا فابيا 1.6
19-جو غالب على بيجو 206
20-سليمان جلخ(سيلو) على كروس كار
21-جان البيري على كروس كار
22-راين خنيصر على كروس كار
23-جوانا حسون على كروس كار
24-جوني معتوق على كروس كار
25-اكزافييه مسعد على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 7
26-بيار رزق على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 10
27-شادي عقل على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 8
28-انطوان فغالي على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 10
29-جو اشقر على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 9
30-مصطفى فخري على ميني جي سي دبليو
31-ايلي سيف على بي ام دبليو ام3
32-زاد كاخيا على مرسيدس بنز سي 55
33-بيار عيسى على بي ام دبليو ام 3
34-مطانيوس سعود على فولسفاكن غولف
35- جورج خزاقة على سيات ايبيزا
36-محمد سرحال على شيفروليه كامارو اس اس
37-هاني شيت على لمبورغيني هوراكان
38-جوناثان ملك على لمبورغيني غالاردو
39-نديم الحداد على لمبورغيني مورشيلاغو
40-جورج ملك على فيراري 458
41-شادي ابو عاصي على بيجو 205 جي تي اي
42-مازن الهبر على فولسفاكن جي تي اي
43-شادي سقيّم على رينو كليو 2.0 ار اس
44-رالف حاموش على رينو كليو 4 ار اس
45-نادر ايوب على رينو كليو 3
64- شربل جبرايل (بولا) على فولسفاكن غولف جي تي اي
74-كيفن ابو خليل على ميني كوبر أس
84- سيزار مرعي (سيز) على رينو كليو ار اس
94-مروان قسطنطين على رينو كليو 3 ار اس
50-مارك بستاني على تويوتا جي تي 86
51-سامي رعد على الفا روميو جولييتا

 

البرنامج

وفي ما يلي برنامج يوم السباق الأحد 13 أيلول الجاري:

-بين الساعة 7.15 والساعة 8.00:الفحص التقني والتدقيق الاداري

-الساعة 8.30-الطلعة الأولى

-الساعة 10.00-الطلعة الثانية

-الساعة 11.30-الطلعة الثالثة

-الساعة 13.00- اعلان النتائج الرسمية يليه تتويج الفائزين والفائزات.

من جهة ثانية، اتخّذ المنظمون كافة اجراءات الوقاية من وباء "كورونا".

This article is tagged in:
speed test, race, motor sports, ATCL