BREAKING NEWS |  
برنامج دور الـ 16 لمونديال قطر 2022: هولندا - الولايات المتحدة * الارجنتين - استراليا * فرنسا - بولونيا * انكلترا - السنغال * اليابان - كرواتيا * المغرب - اسبانيا * اول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الثامنة * اول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة     |    مباريات 2 كانون الاول 2022 ضمن الدور الاول لمونديال قطر 2022: كوريا الجنوبية - البرتغال (الساعة 17.00 - استاد المدينة التعليمية) * غانا - الاوروغواي (الساعة 17.00 - استاد الجنوب) * البرازيل - الكاميرون (الساعة 21.00 - استاد لوسيل) * صربيا - سويسرا (الساعة 21.00 - استاد 974)     |    تأهل منتخبات هولندا والسنغال (المجموعة الاولى) وانكلترا والولايات المتحدة (المجموعة الثانية) والارجنتين وبولونيا (المجموعة الثالثة) وفرنسا واستراليا (المجموعة الرابعة) واليابان واسبانيا (المجموعة الخامسة) والمغرب وكرواتيا (المجموعة السادسة) والبرازيل (المجموعة السابعة) والبرتغال (المجموعة الثامنة) إلى دور الـ 16 من مونديال قطر 2022     |    نتائج الجولة الثالثة من الدور الاول لمونديال قطر 2022: المانيا - كوستاريكا 4-2 واليابان - اسبانيا 2-1 (المجموعة الخامسة) * المغرب - كندا 2-0 وكرواتيا - بلجيكا 0-0 (المجموعة السادسة)     |    الاتحاد الفرنسي لكرة القدم يتقدم بشكوى امام "فيفا" حول إلغاء حكم المباراة مع تونس هدف انطوان غريزمان بعدما احتسبه وأطلق صافرة النهاية ثم عاد إلى تقنية الفيديو     |    مباريات 1 كانون الاول 2022 في مونديال قطر 2022: المغرب - كندا (الساعة 17.00 - استاد الثمامة) * كرواتيا - بلجيكا (الساعة 17.00 - استاد احمد بن علي) * اسبانيا - اليابان (الساعة 21.00 - استاد خليفة الدولي) * المانيا - كوستاريكا (الساعة 21.00 - استاد البيت)     |    تاهل منتخبات هولندا والسنغال (المجموعة الاولى) وانكلترا والولايات المتحدة (المجموعة الثانية) والارجنتين وبولونيا (المجموعة الثالثة) وفرنسا واستراليا (المجموعة الرابعة) والبرازيل (المجموعة السابعة) والبرتغال (المجموعة الثامنة) إلى دور الـ 16 من مونديال قطر 2022     |    نتائج الجولة الثالثة من الدور الاول لمونديال قطر 2022: الارجنتين - بولونيا 2-0 والمكسيك - السعودية 2-1 (المجموعة الثالثة) * تونس - فرنسا 1-0 واستراليا - الدانمارك 1-0 (المجموعة الرابعة)

سباق "ليتز ران" 10 كلم لزيد السيّد وجوان مكاري

September 19, 2022 at 8:04
   
نظّم نادي" ليتز ران" النسخة السنوية الثانية لسباق الركض لمسافة 10 كيلومترات تحت اشراف الاتحاد اللبناني لألعاب القوى وبرعاية "ليا أسّوريكس" (liaassurex)بمشاركة 650 عداء وعداءة في جميع الفئات العمرية للاناث والذكور.
في الترتيب العام، احرز زيد السيّد من نادي ليتز ران لقب الرجال وجوان مكاري من ليتز ران ايضاً لقب السيدات في "دوبليه" للنادي الذي تأسس في السنوات الاخيرة وبدأ يحصد النجاح الكبيرعلى صعيد البطولات الرسمية والمسابقات الودية.
وأعطت رئيسة النادي المنظّم ماري تيريز سابا اشارة انطلاق السباق.
وفي ما يلي النتائج:
* الاناث
1- جوان مكاري(ليتز ران)
2- كارينا شريم(ليتز ران)
3- جينيفر تومازو(انتر ليبانون)
- تحت 20 سنة:
1- فوبي كامب
2- نغم حسن(القلعة)
3- كليا ارابغيان (رايز اند ريز)
- فئة 20-34 سنة:
1- جوان مكاري(ليتز ران)
2- جينيفر تومازو(انتر ليبانون)
3- ياسمين اشقر(ليتز ران)
- فئة 35-39 سنة:
1- كارين شريم (ليتز ران)
2- بريوني شاين
3- هلا المر (انتر ليبانون)
- فئة 40-44 سنة:
1- ميساء شيرازي(انتر ليبانون)
2- جمانة صفا(ايليت)
3- هلا المر(انتر ليبانون)
- فئة 45-49 سنة:
1- نسرين خوري (فورتيس تيغريس)
2- صوفي شابل (فرورتيس تيغريس)
3-غيدا قديح (ران تو رايز)
- فئة 50-54 سنة:
1- ندى الجسر(انتر ليبانون)
2- ياسمين المصري (ايليت)
3- هبة شهيّب (فريق رواد)
- فئة 55-59 سنة:
1- فرنسواز عازوري (ليتز ران)
2- روبي غزالي (فريق عاليه)
3- لينا صالومي (سويفيز ضبية)
- فئة فوق 60 سنة:
1- رفقا محفوظ (فورتيس تيغريس)
2- مهى شاهين خليفة (فورتيس تيغريس)
3- وفاء علاو (فريق وليد)
* الذكور
1- زيد السيّد (ليتز ران)
2- بلال عواضه (الجيش اللبناني)
3- شربل سجعان (ليتز ران)
- فئة تحت 20 سنة:
1- جوزيف ابي عبود
2- سمير سبع اعين (ليتز ران)
3- علي زينب (الجبش اللبناني)
- فئة 20-34 سنة:
1- زيد السيّد (انتر ليبانون)
2- شربل سجعان (ليتز ران)
3- زاهر زين الدين (الجيش اللبناني)
- فئة 35-39 سنة:
1- بلال عواضة (الجيش اللبناني)
2- صالح زعيتر (ليتز ران)
3- حسين قيس (الجيش اللبناني)
- فئة 40-44 سنة:
1- حسن برجاوي (انتر ليبانون)
2- خليل الاسمر (انتر ليبانون)
3- قاسم جابر(قوى الامن الداخلي)
- فئة 45-49 سنة:
1- عيسى خضرا (ليتز ران)
2- علي خزعل (قوى الامن الداخلي)
3- جورج نخلة (ايليت)
- فئة 50-54 سنة:
1- طارق فرج (الجيش اللبناني)
2- مروان نصرالله (فورتيس تيغريس)
3- مصطفى آغا (ران تو رايز)
- فئة 55-59 سنة:
1- حمدان حمدان (ايليت)
2- علي مكي (انتر ليبانون)
3- زياد بستاني (ايليت)
- فئة فوق 60 سنة:
1- ياسين عربيّه (قوى الامن الداخلي)
2- جوزيف سعادة (انتر ليبانون)
3- ريمون رزق
وفي الختام،وزعّ الرئيس التنفيذي وعضو مجلس ادارة الشركة الراعية لبيب نصر ومديرة الموارد البشرية زينة كيرياكوس ونائبة رئيس اتحاد العاب القوى ناديا نعمه والامين العام للاتحاد وسيم الحولي الكؤوس والميداليات على الفائزين والفائزات.
ووجهّت سابا الشكر الى كل من ساهم في انجاح السباق من القوى الأمنية والصليب الاحمر اللبناني والى اتحاد العاب القوى لاشرافه على السباق.
This article is tagged in:
race, other news, lets run, club, athletics